Изображение пользователя Комолов Дмитрий Владимирович
Неполадки
от Комолов Дмитрий Владимирович - Среда 30 Январь 2013, 08:45

После переноса сайта на новый хост, выяснилось, что Microsoft Internet Explorer показывает не все картинки в заданиях и тестах. Сейчас этот недостаток устранен. Что интересно - те, кто работает на Mozilla и Chrome этих проблем просто не заметили.

Если кто- нибудь по- прежнему не видит картинок, напишите в эту ветку или мне в почту.

Изображение пользователя Зырянова Юлия Владиславовна
Re: Неполадки
от Зырянова Юлия Владиславовна - Воскресенье 3 Февраль 2013, 04:20

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Как вы и просили "Если кто- нибудь по- прежнему не видит картинок, напишите в эту ветку или мне в почту", сообщаю вам, что у меня картинки не отображаются.
от Комолов Дмитрий Владимирович - Понедельник 4 Февраль 2013, 10:18

Будьте добры, опишите подробности. Примерно так : курс ... тема (или тест)... При этом не надо описывать все неполадки, достаточно пары примеров. И еще - пожалуйста, укажите операционную систему и браузер. Эта информация поможет мне в поиске багов. Спасибо за сотрудничество.
Изображение пользователя Зырянова Юлия Владиславовна
от Зырянова Юлия Владиславовна - Вторник 5 Февраль 2013, 15:37

Дмитрий Владимирович, конкретно, не имею возможности пройти тест по истории отечественного государства и права (1 семестр) по теме Киевские князья. Пробовала использовать различные браузеры, такие как Microsoft Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Mozila Firefox, Apple Safari - результат идентичен.
Считаю, что данная проблема возникает обособленно от браузера, т.к. запрашиваемые изображения просто отсутствуют на файловом хостинге. Как мне поступить?
Спасибо за помощь!   Языкастый

от Комолов Дмитрий Владимирович - Вторник 5 Февраль 2013, 21:22

Юлия Владимировна, спасибо за сотрудничество. Неполадка была связана с тем, что нужные изображения к этому курсу отсутствовали на сервере (последствия переезда). Сейчас это нарушение устранено. Ваша помощь оказалась весьма существенной, за обозримое время просмотреть все обучающие курсы очень сложно.

2all - при возникновении любых технических (и не только) проблем пишите либо на форум, либо мне в почту. Не стесняйтесь, устранение любых недостатков нужно и вам, и нам.

Изображение пользователя Авдеева Виктория Владимировна
от Авдеева Виктория Владимировна - Понедельник 12 Май 2014, 04:06

Здравствуйте Комолов Дмитрий Владимирович , могу ли я сдать повторно предмет ( Концепции современного естествознания)  ?, так как с первой попыткой произошла неполадка...
Изображение пользователя Стрекаловская Юлистана Прокопьевна

Здравствуйте Улыбка
по праву социального обеспечения неполадки были: 
второй тест даже не начала, а засчитано как сделала... Даже сама удивилась, как такое произошло... Могу ли я повторно пройти последнюю попытку теста?
можете удостовериться, так, как ответы 1 и 2 попытки одинаковы. Такое невоможно же и время ответа 2 попытки 0.