Изображение пользователя Комолов Дмитрий Владимирович
Начало нового семестра
от Комолов Дмитрий Владимирович - Пятница 16 Февраль 2018, 14:55

Некоторые курсы закрыты на обновление и поэтому недоступны.
Откроются в ближайшие дни.

Сейчас я получаю очень много писем с разного рода вопросами, посвященными оценкам за семестр. Многие из этих писем требуют достаточно серьезного анализа для ответа, но в связи с началом семестра и подготовкой рассылок, мне придется ответить позже, сейчас совершенно нет времени.
Здесь отвечу на самые популярные вопросы:
  1. Курсы с сайта никуда не исчезли, они закрыты на обновление и временно недоступны для студентов.
  2. Оценки на сайте могли измениться в процессе изменения тестов и заданий курса. Все ваши оценки были выгружены с сайта до внесения изменений. Окончательной считается оценка в ведомости.
  3. Неудовлетворительные оценки должны быть исправлены в следующем семестре. Для этого просто заходите в курс и выполняете недовыполненное. Просьбы "откройте мне попытки в контрольном тесте" будут игнорироваться, если есть невыполненные тесты и задания.
  4. В рассылке оценок из-за ошибки программы были допущены неточности, иногда вместо зачета по дисциплине указан экзамен и наоборот. Не стоит переживать, имеет значение количество баллов, в диплом все войдет в полном соответствии с учебным планом.